Среда, 15.08.2018, 04:12

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЛИЦЕЙ № 1
г. Комсомольск-на-Амуре

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мой лицей, мой город, моя Россия! » Моё будущее - моя Россия! » Мое будущее - моя Россия!
Мое будущее - моя Россия!
sovaДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
4 марта 2012 года предстоит выбрать Президента страны.

От того, какой выбор мы сделаем, зависит судьба России, Комсомольска-на-Амуре, судьба каждого из нас.

WildwolfДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень важное событие для страны и я рад, что мы тоже принимаем определённое участие в предстоящем событии!
В пятницу у нас в школе прошел урок, посвященный кандитатам в президенты и их программам. Очень интересно. Однако я считаю, что есть некорректные или непонятные пункты у некоторых кандидатов. Как вы думаете, народ, кто что увидел?

GangstaДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Да, событие действительно важное для каждого гражданина нашей великой страны!
У нас тоже был такой урок. Интересно было то, что некоторые из выступавших вступили в оппозицию тех, про кого рассказывали!
А вообще, как я вижу у Прохорова программа более ориентирована на экономику, а это, как мне кажется, довольно не серьезно... Хоть экономика в современном бурно развивающемся мире очень много значит для каждого жителя Земли, но все же социальные проблемы тоже дожны быть освещены...
Зюганов и Жириновский... Вроде программы (предвыборные) не меняются у них из года в год.
Миронов довольно сильно заинтересовал предложениями вроде "Солидарность поколений. Мы стремимся к справедливому распределению доходов и расходов общества между поколениями, чтобы молодежь могла рассчитывать на помощь в начале жизненного пути, а пожилые люди имели обеспеченную старость." Звучит справедливо(в унисон со "Справедливой Россией")...
Ну, и конечно же Владимир Владимирович Путин... Как всегда привлекает своей четкостью и конструктивностью: точные и, что не мало важно, реальные задачи и перспективы в реальные сроки.

WildwolfДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Про Прохорова не соглашусь. Вот такое читали "Настоящее и будущее"(pro_points.pdf). Освещены все социально значимые вопросы(от экономики(!) до социальной политики(!)). Думаю Вам, Gangsta, следует ознакомиться!

GangstaДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо!!!!... Не то, что бы я не согласен со всем... Но вот некоторые пункты очень задели. Вот некоторые:
1.Массовое привлечение профессионалов к управлению страной;
2.Введение моратория на изменение правил налогообложения на 10 лет;
3.Ликвидация федеральных округов и существенное укрупнение регионов;
4.Общеевропейская интеграция ради строительства единой «Большой Европы», союзнические отношения с демократическими государствами;
...
Вообще больще похоже на попытку противопоставить себя другому кандидату.

WildwolfДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Не то, чтобы противопоставить... Скорее для более простого сравнения жизни до и после - "настоящее и будущее"!

TerroristДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Ребята!!!... мне кажется не стоит восприпимать всерьез Прохорова. Да, он добился многого. Да, у него хорошая экономическая программа. Но вспомните как долго он занимается политикой, и чем он занимался до этого??? Ведь при смене главы государства меняется и весь состав правительства в целом. А кого он будет продвигать на высшие государственные посты???задумайтесь...

GangstaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Своих партнеров по бизнесу, например.

TerroristДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Так эти партнеры и будут делать из политки бизнес

GangstaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Рядовой
А это разве правильно???? Повторюсь, но социальные проблемы - это не менее важно!! Разве не так?

WildwolfДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:07 | Сообщение # 11
Рядовой
В любом случае классно, что у нас в школе будут проводиться выборы и для старших школьников! Сама идея очень интересна. Четкое прогнозирование - это хорошо, это залог стабильности!!!

GangstaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо тем, кто их будет организовывать - Елене Владимировне и ее команде!!!

starovojtДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Ого, как здесь интересно и живенько идёт обсуждение животрепещущего вопроса о выборах президента, наше будущее в хороших руках (это я не о президенте, а о тех, кто хотел бы влиять на будущее своей страны осмысленным выбором).
Думаю, что в эти выборы здоровой альтернативы Путину нет: кто-то слишком долго засиделся в оппозиции, кто-то вовремя не "поменял лицо" партии, кто-то слишком неопытен для большой политики.
Главное, чтобы нам из-за "бугра", пользуясь случаем, не подсунули своего "Саакашвили". Хочу выразить твёрдое "нет" любой "цветной" революции.

мишкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Уважаемые наши лицеисты !!Мы будем выбирать президента с которым Вам предстоит строить будущее нашей Великой России. Я верю, что вы истинные патриоты. Именно благодаря свежим переменам , которые начал В.В.Путин нам сейчас так живётся хорошо, Так давайте и дальше продолжать жить в светлом настоящем, быть уверенным в прекрасное завтра, а ошибки прошлого правильно анализировать, делать выводы и недопускать их в нашей деятельности. За Вами великие дела, сделайте правильный выбор сами и подскажите его своим родным и близким. За молодёжью –ВЕЛИКАЯ РОССИИЯ.

headmistressДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Искренне рада за тех, кому сейчас хорошо живется - в "светлом настоящем"!!!

Добавлено (13.02.2012, 15:07)
---------------------------------------------
А Елене Владимировне Лоевец и Анжеле Юрьевне - и всем ребятам, которые уже проводили и еще будут проводить игру "Выборы" действительно надо сказать СПАСИБО!!!

Форум » Мой лицей, мой город, моя Россия! » Моё будущее - моя Россия! » Мое будущее - моя Россия!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz